
Бензиновая мотокоса Nowa TB 5234n – отличный выбор недорогой, но одновременно надежной мотокосы. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокос имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают лёгкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным ремнем через плечо с возможностью регулировки, эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент неприхотлив. Среди других преимуществ модели Nowa TB 5234n нельзя не отметить высокий уровень качества комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, легкий старт, подкачка, усиленный вал и полную комплектацию. Мотокоса Нова подарит вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- система легкий старт;
- хромированные стенки цилиндра;
- мощный двигатель;
- наличие подкачки топлива;
- усиленный редуктор;
- сбалансированная конструкция;
- усиленный вал;
- низкий уровень шума.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Новая
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность, л.с/кВт: 4,6/3,4
- Объем двигателя, см3: 52
- Вращения двигателя, об/мин.: 9000
- Система охлаждения: воздушная
- Объем топливного бака, л: 1,2
- Тип стартера: ручной
- Привод: цельный вал
- Тип штанги: неразборная
- Система кошения: нож/леска
- Вес, кг: 8,1
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокоса Nowa TB 5234n;
- нож 3-х лопастный;
- полуавтоматическая косильная головка;
- наплечный ремень;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 8 мм |
- Цена: 2 617 ₴









