Триммер электрический для травы Кентавр СК-1638Е | Электрокоса 1.8 кВт | Электротриммер с цельной штангой
- Нет в наличии
- Код: 116595
2 949 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Триммер электрический Кентавр СК-1638Е - отличный выбор качественного садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощный мотор, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В.
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный электродвигатель;
- верхнее расположение мотора;
- защита от случайного включения;
- цельная штанга;
- рукоятки велосипедного типа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Кентавр
- Мощность, Вт: 1600
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Рабочие обороты, об/мин.: 10000
- Система кошения: нож/леска
- Ширина скашивания, мм: 380
- Диаметр лески, мм: 1,6
- Привод: цельный вал
- Тип штанги: цельная
- Диаметр штанги, мм: 26
- Ручка: велосипедная
- Вес, кг: 6,3
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электротриммер Кентавр СК-1638Е;
- велосипедная ручка;
- нож 3-х лопастной;
- полуавтоматическая косильная головка;
- набор ключей (в чехле);
- ремень наплечный;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴









