
Электрическая печь Grunhelm GN36KА – универсальное устройство для приготовления разнообразных блюд дома. Мощность 1600 Вт обеспечивает быстрый разогрев, а наличие гриля и вертелла позволяет готовить мясо, птицу и запеканки с аппетитной корочкой. Механическое управление и простой таймер делают работу с печью максимально удобной даже для новичков. Черный корпус из эмалированного металла сочетает стиль и практичность, а внутренний объем 36 л и оптимальные размеры делают печь компактной для любой кухни.
Особенности:
-
Механическое управление без сложных настроек
-
Гриль и вертел для равномерного запекания
-
3 режима работы: вертел, гриль, запекание
-
4 уровня температуры: 100°C / 150°C / 200°C / 230°C
-
Таймер на 60 мин с автоматическим отключением и звуковым сигналом
-
Индикатор включения и наличие кабеля с вилкой
-
Компактный дизайн и небольшой вес – 8,4 кг
Характеристики:
-
Тип: Піч
-
Тип управления: Механическое
-
Тип нагревательного элемента: ТЭН
-
Количество уровней мощности: 4
-
Температура нагрева, °С: 100 / 150 / 200 / 230
-
Объем камеры, л: 36
-
Количество программ: 3
-
Режимы работы: Вертел / Гриль / Запекание
-
Количество противоунов: 1
-
Размер противоврачный, мм: стандартный
-
Таймер, хв: 60
-
Материал корпуса: Эмалированный металл
-
Подсветка: Нет
-
Индикатор включения: Есть
-
Звуковой сигнал: Есть
-
Автоотключение: Есть, со звуком
-
Конвекция: Нет
-
Вертел: Есть
-
Функция гриль: Есть
-
Кабель питания: Есть, с вилкой
-
Комплект поставки: Печь / Деко / Решетка / Вертел / Инструкция
-
Мощность подключения, Вт: 1600
-
Подключение к электросети, В/Гц: 220/50
-
Вес, кг: 8.4
-
Вес в упаковке, кг: 6.7
-
Габариты (ВхШхГ), мм: стандартные
-
Страна производства: Китай
-
Гарантия, мес: 24
-
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 36 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 3 737 ₴












