Компрессор ременной Vitals GK50.j65v2-8a | 8 атм | 2,1 кВт | вход: 280 л/мин | рес-р 50 л | 2 цилиндра
- Готово к отправке
- Код: 160118
16 155 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики на Компрессор воздушный Vitals GK50.j65v2-8a
| Напряжение переменного тока, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 2,1 |
| Производительность на входе, л/мин | 280 |
| Производительность на выходе, л/мин | 170 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Уровень шума, дБ | 92 |
| Ресивер, л | 50 |
| Габариты упаковки, мм | 830х405х730 |
| Масса нетто/брутто, кг | 62,0 / 66,0 |
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входящего воздуха, в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления;
- ременные компрессоры Vitals пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии;
- сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
Особенности:
- 1-фазный;
- диаметр поршня – 65мм;
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация:
- компрессор в сборе;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 16 155 ₴











