
Пылесос Grunhelm GVC8208 – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен многоразовым мешком для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1600Вт), благодаря чему мощность всасывания достигает 300Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровеь шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- многоразовый мешок для пыли.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель: | Грюнхельм |
| Тип: | для сухой уборки |
| Тип пылесборника: | мешок |
| Мощность, Вт: | 1600 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность всасывания, Вт: | 150-300 |
| Объем бака, л: | 2 |
| Длина кабеля, м: | 3,5 |
| Система фильтрации: | 5-ти ступенчатая |
| Уровень шума, дБ: | 80 |
| Габариты упаковки, мм: | 405*270*230 |
| Вес, кг: | 3,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос Grunhelm GVC8208;
- мешок-пылесборник;
- универсальная щетка;
- насадка (2шт.);
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴










