
Пылесос Grunhelm GVC8216 – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1600Вт), при этом мощность всасывания достигает 300Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- система "циклон".
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель: | Грюнхельм |
| Тип: | для сухой уборки |
| Тип пылесборника: | контейнер |
| Мощность, Вт: | 1600 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность всасывания, Вт: | 150-300 |
| Объем контейнера, л: | 3 |
| Длина кабеля, м: | 3,5 |
| Система фильтрации: | 5-ти ступенчатая |
| Уровень шума, дБ: | 80 |
| Габариты упаковки, мм: | 410*305*345 |
| Вес, кг: | 4,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос Grunhelm GVC8216;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- насадка (2шт.);
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 066 ₴






