



Кухонный комбайн Grunhelm GKM0021G | 1800 Вт | 6 скоростей | Блендер | Мясорубка | Взбивание | Замес теста
- Нет в наличии
- Код: 118766
7 977 ₴

Кухонный комбайн Grunhelm GKM0021G – многофункциональный, надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Предназначен для взбивания, смешивания, помола, шинкования, перетирания и т.д. Объем общей чаши из нержавеющей стали составляет 5л, а объем блендера 1,5л. Кухонный комбайн оборудован мощным электромотором мощностью 1800Вт, имеет шесть скоростей работы, что позволяет с легкостью справляться с взбиванием или замешиванием теста, перетиранием овощей и фруктов, резкой мяса на мясорубке и т.д. Все это возможно благодаря набору из 5 насадок идущих в комплекте, при этом все детали можно мыть в посудомоечной машине. Небольшой вес и компактные размеры дают возможность компактного хранения. Все выше перечисленные качества делают покупку данного кухонного комбайна разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- многофункциональность;
- планетарное смешивание;
- резиновые ножки;
- низкий уровень шума;
- 6 скоростей обработки;
- 5 насадок в комплекте;
- небольшой вес и компактные размеры;
- простота в эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель: | Грюнхельм |
| Мощность, Вт: | 1800 |
|
Напряжение/частота,В/Гц: |
220/50 |
| Кол-во скоростей: | 6 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объем общей чаши, л: | 5 |
| Объем блендера, л: | 1,5 |
| Количество насадок, шт.: | 5 |
| Функции: | |
| блендер | есть |
| мясорубка | есть |
| взбивание | есть |
| замес теста | есть |
| насадка кеббе, для колбасы | есть |
| Цвет: | бордовый/золотистый |
| Вес, кг: | 6,56 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- кухонный комбайн Grunhelm GKM0021G;
- чаша из нержавеющей стали (5л);
- чаша для блендера (1,5л);
- венчик;
- крюк для теста;
- насадка для взбивания;
- решетка;
- насадка кеббе, для колбасы;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.56 кг |
- Цена: 7 977 ₴




