Садовый пылесос Грюнхельм VB-28 предназначенн для уборки небольших участков, сада, двора, тротуара, детских и спортивных площадок от садового мусора, листьев и небольших веток, скошенной травы, снега. Садовый пылесос оснащен 2800Вт электромотором и имеет два режима работы: на всасывание и на продувку. А благодаря функции мульчирования (1:10) и так большой мусоросборник (40л) может вместить в себя еще больше отходов. Садовый пылесос Grunhelm VB-28 так же оснащен плечевым ремнем и колесами, что позволяет снизить нагрузку на оператора при работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- мотор с запасом мощности;
- функция мульчирования;
- высокая надежность;
- режим продувки;
- дополнительные колеса;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип двигателя: электро
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 2800
- Скорость воздушного потока, м/с: 75
- Измельчение: 1:10
- Тип транспортировки: на плече
- Режим продувки: есть
- Емкость сборника, л: 40
- Вес, кг: 3,1
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- садовый пылесос Grunhelm VB-28;
- мешок для сбора;
- наплечный ремень;
- дополнительные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴




