Вытяжка кухонная телескоп Grunhelm GVT 114 B | 60 см | Черная | 67 Вт | 650 м3/ч | Кнопочное упр. | LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: 90002
3 508 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вытяжка Grunhelm GVT 114 B - стильная новинка от компании Грюнхельм, отлично впишется в любой интерьер кухни. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 650м³/ч. Также присутсвует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели - кнопочное механическое. Также в данной вытяжке стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли. Все выше перечисленные качества делают покупку данной вытяжки разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- механическое управление;
- большая производительность;
- режим рециркуляции;
- жировой фильтр из алюминия;
- яркая светодиодное освещение;
- компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИК:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: телескопическая
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 65
- Установка: встраиваемая
- Режимы работы: отвод воздуха/рециркуляция
- Производительность, м³/ч: 650
- К-во скоростей: 3
- Управление: кнопочное
- Жировой фильтр: алюминиевый
- Диаметр воздуховода, мм: 150
- Освещение: LED (2*1,5Вт)
- Цвет: черный
- Уровнь шума, дБ: 58
- Габариты (Г*Ш*В), мм: 350*595*225
- Вес, кг: 6,4
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- вытяжка Grunhelm GVT 114 B;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴









