2 дня
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6314 | 1400 Вт | Нагрев до 300 град. | Насадки 20/25/32 мм | Кейс
- Готово к отправке
- Код: 110929
1 681 ₴
1 441 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Паяльник для пластиковых труб Forte WP6314 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Forte WP6314 имеет мощность нагревательного элемента 1400Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 32мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
- удобство в эксплуатации;
- эргономичный дизайн;
- высокая мощность нагревающего элемента;
- быстрый нагрев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Мощность: 1400 Вт
- Тип нагрева: Периодический
- Максимальная рабочая температура: 300
- Время нагрева, мин: 15
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- паяльник Forte WP6314;
- подставка;
- насадки: 20/25/32мм;
- шестигранный ключ;
- руководство по эксплуатации;
- ударопрочный кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴












