2 дня
Заточной станок для цепей Кентавр СЗ-101 | 85 Вт | Диск 100х3.2х22.3 мм | Гарантия 24 мес
- Готово к отправке
- Код: 56585
1 107 ₴
997 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Заточной станок для цепей Кентавр СЗ-101 поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро- или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Модель Кентавр СЗ-101 имеет достаточно мощный электромотор (85Вт), способный выдерживать длительные нагрузки. В комплекте со станком для заточки цепей Кентавр СЗ-101 идет заточный диск.
СОБЛИВОСТИ:
- надежная фиксация обеспечивает точность заточки;
- крепкая станина;
- повышенная скорость вращения диска;
- наличие пластиковой защиты;
- комплектуется заточным диском.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Кентавр
- Мощность, Вт: 85
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Число оборотов, об/мин.: 7000
- Размеры шлифовального диска, мм: 100*22,3*3,2
- Угол заточки, о: +/-35
- Вес, кг: 1,5
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101;
- заточной диск;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴













