2 дня

Пневмопистолет гвозде-скобозабивной Forte NSG-1650
- Готово к отправке
- Код: 91023
2 361 ₴
2 161 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмопистолет гвозде-скобозабивной Forte NSG-1650 - профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 8бар, быстро и надежно забивает металлические скобы или гвозди в дерево и другие материалы. Удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента дадут максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Рабочее давление, бар: 8
- Вход воздуха: 1/4"
- Расход воздуха, л/мин: 25
- Толщина гвоздей, мм: 1,25
- Высота гвоздей, мм: 15-50
- Ширина скоб, мм: 6
- Высота скоб, мм: 15-40
- Емкость магазина скоб/гвоздей, шт.: 100/100
- Вес, кг: 1,4
- Гарантия, мес.: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 25 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 161 ₴




