Пневматический краскопульт Forte LVLP SG-160 Profi
- Готово к отправке
- Код: 48773
1 526 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический краскопульт Forte LVLP SG-160 PROFI - профессиональный надежный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 2-3 бар, быстро и качественно покрасит необходимую поверхность. Это незаменимый инструмент, который применяется в автомастерских, в мебельной промышленности, при ремонте квартиры, дачи. Оснащен соплом LVLP и пластиковым бачком 600мл. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Храктеристики:
- Производитель: Форте
- Энергия распыления: воздух
- Тип сопла: LVLP
- Диаметр сопла, мм: 1,4
- Вход воздуха: 1/4"
- Рабочее давление, бар: 2-3
- Расход воздуха, л/мин: 120-200
- Материал бачка: пластик
- Емкость бачка, мл: 600
- Вес, кг: 1,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴




