Кормоизмельчитель МЛИН-9, Зернодробилка ДКУ 2.5 кВт, Зерновые, Початки кукурузы, Сено, Солома
- Готово к отправке
- Код: 79788
6 517 ₴
4 887 ₴
Кормоизмельчитель МЛИН-9 Зернодробилка, Траворезка ДКУ 2,5 кВт
Зерновые, Початки кукурузы, Сено, Солома
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-9 незаменимый аппарат в каждом подсобном хозяйстве. Агрегат предназначен для переработки травы, зерна, кукурузы и стебельчатого корма. Эффективно справляться со всеми поставленными задачами кормоизмельчитель может благодаря большой мощности мотора (2500Вт), способного развивать 2850об/мин.
Производитель с заботой отнесся к пользователям и оснастил модель двумя парами ножей, которые справляются с разными задачами и нет необходимости переставлять ножи для переработки разных видов корма: металлический диск с прямыми ножами перерабатывает сено, солому, кукурузу, а лепестковые ножи эффективно справляются с переработкой зерновых. Используя аппарат, Вы значительно сэкономите свое время и силы.
Характеристики:
- Производитель: Млин-ОК
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 2500
- Обмотки двигателя: 100% медь
- Обьем бункера, л: 5
- Обороты двигателя, об/мин: 2850
- Габариты, мм: 415*295*750
- Вес, кг: 22
- Гарантия, мес.: 12
Производительность, кг/час
- зерновые: 200
- початки кукурузы: 90
- корм: 400
Особенности:
- переработка разной продукции;
- низкий уровень шума;
- небольшой вес;
- компактные размеры;
- медные обмотки мотора;
- набор ножей в комплекте.
Комплектация:
- кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-9;
- комплект ножей;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Сено, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 400 кг/час |
- Цена: 4 887 ₴














