Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+ | 18 В | 10" шина | Без АКБ и зарядного | Автосмазка, тормоз цепи
- Готово к отправке
- Код: 183818
3 669 ₴
2 752 ₴

Характеристики на Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,3 |
| Скорость цепи, м/с | 6 |
| Длина шины, дюйм | 10 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Подача масла | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 100 |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 460×246×195 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,0 / 4,5 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Пила аккумуляторная ТМ «Vitals», серии «Master», модель «AKZ 1801 SmartLine+» предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого диаметра исключительно в бытовых условиях.
Конструкция изделия имеет в составе: режущий блок, состоящий из направляющей режущей цепи (далее — направляющая, «шина»), режущей цепи (далее — цепь), систему смазки цепи с масляным бачком, электродвигатель с редуктором, тормоз цепи.
Принцип действия изделия базируется на поочередной резке древесины лезвиями звеньев цепи, которая движется в направляющей с большой скоростью. После выключения электродвигателя или включения аварийного тормоза цепь останавливается практически мгновенно.
Смазка цепи во время работы непрерывная, автоматическая, с помощью плунжерного бесклапанного насоса золотникового типа. Насос и масляный бачок для смазки цепи расположены в корпусе изделия.
Для безопасного использования изделие имеет тормоз режущей цепи, установленный для защиты оператора от травм на случай отдачи (неожиданное резкое движение пилы во время работы). Тормоз цепи имеет возможность срабатывать как непосредственно от нажатия левой рукой переднего рычага защитного устройства в сторону режущей цепи, так и автоматически — под действием инерции масс защитного устройства.
Благодаря использованию современных разработок и технологий пила аккумуляторная ТМ «Vitals», серии «Master», модель «AKZ 1801 SmartLine+» имеет оптимальные рабочие характеристики электродвигателя и характеризуется долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Важным преимуществом цепной аккумуляторной пилы, в отличие от бензиновой пилы, является простой пуск и обслуживание, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, благодаря чему пилой можно работать даже в помещениях.
АКБ и ЗУ необходимо покупать отдельно, они не включены в комплект поставки.
Особенности:
- литий-ионная технология;
- шина и цепь ТМ «Oregon»;
- бесключевое натяжение цепи;
- масляный бачок с указателем уровня;
- предохранитель от случайного включения;
- серия SmartLine+.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 752 ₴









