Гайковерт аккумуляторный Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+
- Готово к отправке
- Код: 184446
3 434 ₴
2 747 ₴

Характеристики на Гайковерт аккумуляторный Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 250 / 300 / 370 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 0–1800, 0–2200, 0–2600 |
| Частота ударов, 1/мин | 0–2500, 0–3000, 0–3500 |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Регулировка скорости нажатием кнопки | Есть |
| Режим реверсивного вращения | Есть |
| Электронная регулировка крутящего момента | 3 положения |
| Снаряженная масса, кг | 1,57 |
Гайковерт аккумуляторный Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ — второй гайковерт в ассортименте серии SmartLine+ идеально сочетает в себе мощность, превосходные функции и передовые технологии для эффективного и комфортного крепления гаек.
Основная особенность этой модели — бесщеточный двигатель. Благодаря этой инновационной технологии, гайковерт Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ обеспечивает высокую производительность, долгий срок службы и уменьшенный уровень шума. Вы будете поражены его эффективностью и надежностью в работе.
Другой важной особенностью является электронная регулировка крутящего момента. Это позволяет точно настроить необходимую силу затяжки гаек, обеспечивая максимальную точность и контроль в каждой задаче. Теперь вы сможете легко работать с различными материалами и под различные требования.
Гайковерт Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ обладает компактным и эргономичным дизайном, что обеспечивает удобство в использовании даже в труднодоступных местах. Алюминиевый редуктор обеспечивает прочность и надежность в работе, что делает этот гайковерт идеальным выбором для интенсивного использования.
Не менее важно отметить LED подсветку рабочей зоны, которая обеспечивает яркое и равномерное освещение вокруг гайки, даже в плохо освещенных условиях. Вы сможете точно видеть, где происходит работа, что обеспечит высокую точность и безопасность в процессе.
Гайковерт аккумуляторный Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ с типом патрона квадрат 1/2" и напряжением 18 В — это надежный и мощный инструмент, который обеспечивает профессиональные результаты. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или любителем, этот гайковерт станет вашим верным партнером в решении любых задач по креплению гаек.
Товар поставляется без АКБ и ЗУ. Их необходимо покупать отдельно под свои потребности.
АКБ и ЗУ необходимо покупать отдельно, они не включены в комплект поставки.
Особенности:
- бесщеточный двигатель;
- электронная регулировка крутящего момента;
- компактный;
- алюминиевый редуктор;
- патрон квадрат 1/2";
- высокий крутящий момент;
- LED подсветка рабочей зоны;
- компактный;
- серия SmartLine+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 370 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 747 ₴











