Шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2KP | 12 В, 2 аккумулятора 1.5 А·ч, 25 Н·м, 2 скорости, кейс, подсветка, реверс, Li-ion
- Нет в наличии
- Код: 181683
2 186 ₴

Характеристики на Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, мА∙ч | 1500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | |
| - 1-я скорость | 0–400 |
| - 2-я скорость | 0–1400 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 25 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Тип патрона | безключевой быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| - металл | 10 |
| - дерево | 20 |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Реверс | Есть |
| Регулировка скорости вращения шпинделя | Есть |
| Пластиковый кейс | Есть |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В), мм | 545×275×380 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,0 / 2,0 |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP — это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т. д.), а также для сверления отверстий сверлами.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP обладает новым, ярким дизайном. В комплекте поставки есть 2 батареи емкостью 1500 мА∙ч, а также зарядное устройство. Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения. Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, равен 10 мм. Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя. На первой скорости достигается максимальный крутящий момент в 25 Нм — для закручивания крепежных изделий. На второй скорости достигаются высокие обороты в 1400 об/мин — для сверления отверстий.
Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-ion.
Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторную Vitals AU 12/2KP составляет 36 месяцев.
Особенности:
- прорезиненная эргономичная рукоять;
- LED-подсветка рабочей зоны;
- высокий крутящий момент;
- 2 скорости вращения шпинделя;
- кейс;
- 2 батареи и ЗУ в комплекте поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 186 ₴












