Вытяжка кухонная Grunhelm GVP 410 I | Сталь | Плоска | 140Вт | 450 м³/ч | Кнопочное управление | LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: 131843
2 701 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вытяжка GRUNHELM GVP 410 I – это компактное устройство для отвода воздуха, которое прикрепляется на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из эмалированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 68 дБ. Мощность двигателя 140 Вт с производительностью 450 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 4 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Характеристики:
- Вес: 6.35 кг
- Высота: 180 мм
- Глубина: 480 мм
- Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный
- Класс энергопотребления: D
- Количество скоростей: 3
- Материал: Эмалированная сталь
- Производитель: Grunhelm
- Производительность: 450 м3/час
- Режим работы: Отвод воздуха
- Тип: Плоская вытяжка
- Тип освещения: 1х4 Вт LED
- Тип управления: Кнопочный
- Уровень шума: 68 дБ
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Ширина: 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Фильтр | жировой |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴




