2 дня
Мойка высокого давления Grunhelm GR-18LW | 140 бар | 1800 Вт | 360 л/час | Гарнатия 24 мес
- Готово к отправке
- Код: 132143
5 497 ₴
4 687 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 1800 Вт, что достаточно высокий показатель, учитывая компактные габариты и вес 8.4 кг. Максимальный расход воды 7 л/мин Рабочее давление 100 бар, кабель 5м.
Характеристики:
- Страна происхождения - Китай
- Давление на входе - 1.2 МПа
- Двигатель - С угольной щеткой
- Длина кабеля - 5 м
- Класс защиты - IPX5
- Максимальная температура - 50 °С
- Максимальное давление - 140 бар
- Мощность - 1800 Вт
- Производитель - Grunhelm
- Рабочее давление - 100 бар
- Расход воды - 6 л/мин
- Вес брутто - 9.6 кг
- Вес нетто - 8.4 кг
- Габаритный размер упаковки - 432х360х495 мм
- Гарантия - 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Функция автоотключения, Ручка для переноса, Колеса, Возможность забора воды из емкости |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 687 ₴




