Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463 3.5 л.с, 146 см3, ширина 46 см, травосборник 50 л, регулировка высоты, несамоходная
- Готово к отправке
- Код: 130787
9 357 ₴
7 517 ₴

Газонокосарка Grunhelm S463 - это практичный инструмент для ухода за газоном, который объединяет мощность, простоту использования и функциональность. Она подойдет как для частных домовладений, так и для регулярного обслуживания территорий среднего размера.
Модель оснащена бензиновым 4-тактным двигателем, который обеспечивает стабильную работу даже при скашивании густой и высокой травы. Благодаря ширины захвата 460 мм, вы быстро обработаете большую площадь, экономя время и усилия.
Особое удобство обеспечивает регулировка высоты скашивания в 7 положениях, что позволяет точно настроить результат под ваши потребности. А вместительный травосборник на 50 литров уменьшает количество остановок для очистки.
Газонокосилка также имеет канал для промывания корпуса, что значительно упрощает уход после работы, и функцию заднего выброса травы.
Grunhelm S463 — это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежную, продуктивную и простую в обслуживании газонокосилку за разумную цену.
Список переваг:
- Мощный бензиновый двигатель 3.5 л.с
- Ширина захвата 46 см - быстрое скашивание
- 7 уровней регулировки высоты (25–70 мм)
- Вместительный травосборник 50 л
- Задний выброс травы
- Канал для быстрой очистки корпуса
- Надежная конструкция и простая эксплуатация
- Оптимальный вес для удобного управления
Ключевые характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый Т-6
- Мощность двигателя: 2.6 кВт / 3.5 л.с
- Объем двигателя: 146 см3
- Тип привода: несамоходная
- Ширина захвату: 460 мм
- Высота скашивания: 25–70 мм
- Количество уровней высоты: 7
- Травосборник: 50 л
- Тип травосборника: мягкий с металлическим каркасом
- Задний выброс травы: да
- Размер колес: 14–15 см
- Канал для промывки: да
- Вес: 22 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Газонокосарка
- Травосборник
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Т6 |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 7 517 ₴












