
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Мощность, кВт | 2.2 |
|---|---|
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Макс. подача, м3/ч | 20 |
| Напряжение, В | Однофазные 220 В |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Класс изоляции | B |
| Высота напора, м | 19 |
| Измельчающий механизм | с измельчающим механизмом |
| Максимальное давление, атм | 1.9 |
| Производительность, л/мин | 333 |
| Макс. сила тока, А | 9.6 |
| Степень защиты | IP68 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Длина кабеля, м | 6 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Powercraft |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Максимальная глубина погружения, (Н окуни), м - 5; Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм - 2; Режим работы - продолжительный S1; Длина кабеля питания, м - 6; Рабочий диапазон температуры воды, перекачиваемой - от +4 до +40 градусов; Показатель кислотности рН от 4 до 10; Максимальное количество включений двигателя насоса в час - не более 20; Минимальный уровень осушения - 120 мм, минимальный диаметр колодца - 550 мм; Размер абразивных частиц не должен превышать 30,0 мм. |
| Комплектация | Насос; Нож; Поплавок; Документация |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 435х260х230 |
| Вес, кг | 14.5 |
| Вес упакованного товара, кг | 15.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 19 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 4 407 ₴








