



Электрокоса аккумуляторная Vitals Master AZT 3603a SmartLine | бесщеточный двигатель, трехлепесточный нож, шпуля полуавтомат
- Готово к отправке
- Код: 123219
6 419 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Напряжение, В | 36 |
| Скорость вращения, об/мин | 6400-7100 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 380 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 250 |
| Диаметр лески, мм | 1,2 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 3,85 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 90 |
| Габариты упаковки, мм | 1750х230х140 |
| Вес нетто/брутто, кг | 8,4 / 8,9 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Особенности модели Vitals Master AZT 3603a SmartLine:
- напряжение электропитания 36 В (работа от двух аккумуляторных
- батарей 18 В (ТМ "Vitals" серии Smart Line));
- удобный и эргономичный дизайн;
- бесщеточный двигатель;
- качественная литий-ионная технология изготовления аккумуляторной батареи;
- хромированная штанга;
- удобная эргономичная рукоятка;
- трехлепестковый нож;
- полуавтоматическая шпуля с леской;
- эргономичная ранцевая жилетка.
Комплектация модели Vitals Master AZT 3603a SmartLine:
- аккумуляторная электрокоса;
- трехлепестковый нож;
- полуавтоматическая шпуля с леской;
- ранцевая жилетка;
- комплект монтажных креплений и инструментов;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка (коробка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 419 ₴




