
Vitals MMA-1400 LCD mini — это современные сварочные технологии, доступные для массового покупателя. Инверторы Vitals — это передовая конструкция инвертора на базе IGBT и SMT компонентов и 100% контроль качества продукции. Данная линейка предназначена, прежде всего, для частного использования, поэтому максимально прост в использовании.
Неопытному сварщику помогают встроенные функции легкого поджига и стабильного горения дуги. Кроме того, аппарат может комплектоваться полным набором сварочных аксессуаров. Компактный дизайн, легкий, с высоким рабочим циклом, большой LCD дисплей.
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит выполнять сварочные работы на высшем уровне. Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini
- Напряжение, в 230
- Частота тока, гц 50
- Максимальная потребляемая мощность, квт 5,0
- Напряжение холостого хода, в 60
- Диапазон регулирования сварочного тока, а (мма/mig) 20-140
- Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % 60
- Диаметр используемого электрода, мм 1,6-4,0
- КПД, % 85
- Коэффициент мощности 0,95
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP21S
- Цифровой дисплей +
- Электрододержатель, а 300
- Зажим "масса" 300
- Длина кабеля электрододержателя, м 3
- Длина кабеля зажима "масса", м 2
- Габариты упаковки, мм 290Х195Х210
- Масса сварочного аппарата, кг 3,2
- Гмарантия, мес. 36
Особенности инвертора сварочного Vitals MMA-1400 LCD mini:
- ForceArc - настраивается
- Hot Start - настраивается
- Antistick – можно отключать
- VRD
- TIGLift
- Smart Fan - это автоматическое управление охлаждением аппарата зависимо от использующегося режима температуры, аппарат самостоятельно определяет интенсивность по обдуванию разных элементов сварочного оборудования.
- Минимальное рабочее напряжение 160 В.
- Интеллектуальная система охлаждения высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 4 мм.
- Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока.
- Сварочные аксессуары в стандартной комплектации.
Комплектация сварочного аппарата Vitals MMA-1400 LCD mini
- маска хамелеон;
- сварочный аппарат с кабелем электропитания.
- универсальный «молоток-щетка».
- сварочный кабель с зажимом «масса» 2м
- сварочный кабель с электрододержателем 3м
- руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 374 ₴













