Электроопрыскиватель 16 л Буковина CL-16А, аккумуляторный, садовый, ранцевый, для деревьев и растений
- Готово к отправке
- Код: 107867
1 467 ₴
1 237 ₴

Опрыскиватель аккумуляторный Буковина CL-16А – компактный опрыскиватель, который идеально подходит для дома, газона и сада для защиты от насекомых, сорняков и болезней растений. Садовый аккумуляторный опрыскиватель работает от аккумулятора 12В/8Ач, который может использоваться непрерывно в течение 5 часов на одном заряде. Благодаря емкости бака 16 литров, этот опрыскиватель позволяет выполнять обширную часть работы. Опрыскиватель аккумуляторный Буковина CL-16А поставляется с 3 типами распылительных насадок для обширного, горизонтального и вертикального распыления. Если вы ищете мощный и качественный аккумуляторный опрыскиватель Буковина CL-16А - это лучший вариант для садово-огородных работ.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая емкость батареи;
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- простота в работе;
- контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
- регулятор оборотов двигателя;
- телескопическая штанга;
- высокое качество сборки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Виробник: Буковина
- Тип обприскувача: акумуляторний
- Напруга, В: 12
- Ємність акумулятору, А*год.: 8
- Максимальний час роботи, год: 5
- Тип насоса: діафрагмовий
- Робочий тиск, бар: 2-5
- Ємність бака, л: 16
- Макс. температура рідини, °С: 35
- Довжина розпилювальної трубки, см: до 110
- Мерный стаканчик в комплекте - Нет;
- Вага, кг: 6,5
- Гарантія, міс.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- опрыскиватель Буковина CL-16А;
- зарядное устройство;
- распылительные сопла – 3 шт;
- инструкция и гарантийный талон;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик уровня заряда | Есть (Диодный) |
| Распылительная трубка | Телескопическая удочка |
| Зарядное устройство | Да |
| Возможность регулировки оборотов двигателя | Да (Плавная регулировка) |
- Цена: 1 237 ₴













