
| Производитель: | Forte |
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Высота подъема: | 330 мм |
| Высота подхвата: | 135 мм |
| Вид: | Подкатной |
| Страна происхождения: | Китай |
| Вес: | 7.5 кг |
Домкрат подкатной TA82014-2T FORTE - это инструмент, используемый для подъема автомобилей и других тяжелых грузов. Он имеет грузоподъемность 2 тонны и использует гидравлическую систему для подъема и опускания груза. Домкрат оборудован специальным ручным насосом, который позволяет легко и быстро поднимать груз, а также системой безопасности, которая обеспечивает надежную фиксацию груза в верхнем положении.
Особености:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 2000 кг
- Усовершенствованный предохранительный клапан
- Усиленный гидравлический механизм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴




