2 дня
Домкрат подкатной низкопрофильный Forte TA82030-3T
- Готово к отправке
- Код: 130945
8 612 ₴
7 972 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Производитель: | Forte |
| Грузоподъемность: | 3000 кг |
| Высота подъема: | 505 мм |
| Высота подхвата: | 75 мм |
| Вид: | Подкатной |
| Страна происхождения: | Китай |
| Вес: | 31.5 кг |
Домкрат подкатный TA82007-2T FORTE – это инструмент, который используется для подъема автомобилей и других тяжелых грузов. Он имеет грузоподъемность в 3 тонны и использует гидравлическую систему для подъема и опускания груза. Домкрат оборудован специальным ручным насосом, позволяющим легко и быстро поднимать груз, а также системой безопасности, обеспечивающей надежную фиксацию груза в верхнем положении.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 3000 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 972 ₴




