
Домкрат механический – JS-2T Forte – это инструмент, который используется для подъема автомобилей и других тяжелых грузов. Он имеет грузоподъемность в 2 тонны и использует гидравлическую систему для подъема и опускания груза. Домкрат оборудован специальным ручным насосом, позволяющим легко и быстро поднимать груз, а также системой безопасности, обеспечивающей надежную фиксацию груза в верхнем положении.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 2000 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Вид - Механический
- Грузоподъемность - 2000 кг
- Высота подхвата - 280 мм
- Высота подъема - 425 мм
- Вес - 4.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




