
Домкрат механический – JS-2T Forte – это профессиональная подставка под автомобили, имеет 4 ножки, регулирование по высоте в пределах 285-425 мм. Он имеет грузоподъемность 3 тонны.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 3000 кг
- Подставка оснащена дополнительным предохранительным клапоном.
- Покрытые антикоррозионным слоем
- Идеально подходит для разгрузки домкрата
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Вид - Механический
- Грузоподъемность - 3000 кг
- Высота подъема - 425 мм
- Вес - 4.7 кг
- Высота подхвата - 285 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴




