
Домкрат механический Ромб SJ-15 – этот домкрат имеет прямые плечи равной длины, то есть расстояния от крепления горизонтального винта домкрата до грузовой платформы ножичного шарнира. Движение выдвижения или смещения достигается прикладыванием силы к одной из опор, в результате чего происходит удлинение схемы пересечения.
Особенности:
- Домкрат предназначен только для подъема
- Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
- Максимальная нагрузка 1500 кг
- Прост в использовании и переноске
- Подходит для всех автомобилей
- Высота в сложенном состоянии 115мм, максимальная высота в разложенном 395 мм.
- Крепкий червячный механизм предотвращает скольжение
- Спроектированы и разработаны для плавной легкой работы
- Устройство, используемое для удлинения, или позиционирование платформы механическим способом
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Вид - Механический
- Грузоподъемность - 1500 кг
- Высота подъема - 395 мм
- Высота подхвата - 115 мм
- Вес - 2.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 395 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




