
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 400 |
| Частота оборотов холостого хода, 1/мин | 0-800 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Реверс | + |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 235х70х200 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,2/1,4 |
| Рабочий вес, кг | 1,24 |
Сетевой дрель-шуруповерт NOWA WWS 400bl станет незаменимым помощником в быту. Модель имеет одну скорость вращения шпинделя. Скорость вращения регулируется с помощью механического регулятора, который расположен на кнопке включения. Диапазон регулировки скорости в пределах 0–800 об/мин.
Флажковый реверс позволяет менять направление вращения оснастки. Сетевой кабель прорезинен, что увеличивает рабочий диапазон температур.
Мощность двигателя составляет 400 Вт. Патрон в модели быстрозажимной с максимальным диаметром оснастки до 10 мм. Сетевой дрель-шуруповерт NOWA WWS 400bl поставляется в цветной картонной коробке. Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности модели NOWA WWS 400bl:
- мощный двигатель;
- регулировка скорости вращения;
- эргономичный дизайн;
- прорезиненный кабель;
- диаметр патрона 10мм;
- одна скорость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴











