
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, мА*час | 1500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | |
| 1-скорость | 0-350 |
| 2-скорость | 0-1350 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | |
| 1-скорость | 29 |
| 2-скорость | 14 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Тип патрона | бесключевой быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| - металл | 10 |
| - дерево | 22 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Зарядное устройство: | |
| - сила тока зарядки, А | 1,5 |
| - напряжение зарядки, В | 21,0 |
| - потребляемая мощность, Вт | 45 |
| Подсветка рабочей зоны | + |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости | + |
| Пластиковый кейс | + |
| Индикатор батареи | + |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 270х72х240 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,9 / 2,1 |
| Рабочий вес, кг | 1,00 |
Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1815bl — это легкий и удобный инструмент для повседневного использования.
Батарея скрыта в рукояти инструмента, что значительно уменьшает его габариты.
Напряжение аккумулятора 18 В, ёмкость 1500 мА∙ч. Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1815bl имеет 2 скорости вращения шпинделя и плавную регулировку крутящего момента. Максимальный крутящий момент для модели NOWA WA 1815bl составляет 29 Нм.
Эргономичный прорезиненный корпус увеличивает комфорт при использовании инструмента. Низкий вес шуруповерта NOWA WA 1815bl позволит работать инструментом без переутомления запястья.
Модель поставляется в пластиковом кейсе и имеет 2 батареи и зарядное устройство.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности модели NOWA WA1815bl:
- 2 батареи в комплекте;
- реверс;
- LED подсветка рабочей зоны;
- 2 скорости вращения шпинделя;
- высокий крутящий момент;
- кейс;
- эргономичная рукоять;
- низкая вибрация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴












