
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 1250 |
| Частота оборотов холостого хода, 1/мин | 0-11000 |
| Регулировка скорости | + |
| Резьба шлифовального шпинделя | М14 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 375х120х85 |
| Вес нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,1 |
| Рабочий вес, кг | 1,92 |
Угловая шлифовальная машина NOWA SK 1250hs Profi предназначена для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов.
Модель имеет эргономичный дизайн и заднюю рукоять. Мощный двигатель 1250 Вт и регулировка скорости позволит выполнять огромный спектр задач.
Высококачественный двигатель имеет улучшенную защиту ротора и статора от мелкой абразивной пыли и металлической стружки.
На корпусе предусмотрен отсек для быстрой замены щеток. УШМ NOWA SK 1250hs Profi поставляется в цветной коробке.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности модели NOWA SK 1250hs Profi:
- мощный двигатель;
- регулировка скорости;
- дополнительная задняя рукоять;
- быстрая смена угольных щеток;
- эргономичный дизайн;
- защита ротора статора;
- низкая вибрация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴












