
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
| Частота ударов, уд/мин | 0…3800 |
| Макс. крутящий момент привода, Н·м | 12 |
| Тип и размер патрона, мм | 13 |
| Режим реверсного вращения | Есть |
| Сетевой кабель, м | 1,8 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В), мм | 280×80×255 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,8/2,0 |
Дрель электрическая ударная NOWA WI 800jl – это ударная дрель с мощным двигателем 800 Вт. Модель оборудована металлическим ключевым патроном с максимальным диаметром оснастки до 13 мм. Реверс выполнен в виде флажка и позволяет изменять направление вращения шпинделя. Регулировка скорости вращения выполнена как механический регулятор, расположенный на кнопке включения. Задняя рукоятка прорезиненная, что увеличивает комфорт при использовании инструмента. Дрель электрическая ударная NOWA WI 800jl поставляется в цветной коробке.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности модели NOWA WI 800jl:
- надежный двигатель;
- функция удара;
- эргономичный дизайн;
- ключевой патрон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴









