
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Частота хода штока, ход/мин | 0–3000 |
| Ход штока, мм | 24 |
| Максимальная глубина реза, мм: | |
| - дерево | 80 |
| - металл | 8 |
| Регулировка скорости | + |
| Габариты упаковки, мм | 220×70×215 |
| Масса нетто / брутто | 1,2 / 1,5 |
| Рабочий вес, кг | 1,42 |
Лобзик электрический NOWA WY 750bl — электрический ручной инструмент с возвратно-поступательным движением пилки. Используется для распила различных строительных материалов: древесины, мягких металлов, пластмассы, гипсокартона и других. В качестве расходников для лобзиков используются пилки. В зависимости от обрабатываемого материала нужно подобрать соответствующий тип пильного полотна.
Особенности модели NOWA WY 750bl:
- мощный двигатель;
- ключевой фиксатор пильного полотна;
- регулировка угла пропила;
- регулировка частоты хода штока;
- эргономичная рукоятка;
- возможность подключения пылесоса;
- стальная база.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴







