2 дня
Вытяжка кухонная Grunhelm GVN 330 W | Белая | Встроенная | 190Вт | 950 м³/ч | Управ-е Cенсор/Жесты | LED
- Готово к отправке
- Код: 107001
6 997 ₴
5 597 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Тип | Встраиваемая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Режимы работы | Отвод воздуха |
| Тип управления | Сенсорное/Жестами |
| Материал | Сталь |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип освещения | LED |
| Количество/мощность ламп | 2х1.5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Производительность, м3/ч | 950 |
| Количество/мощность моторов | 1х190 Вт |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода, см | 15 |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Вытяжка/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Годовое энергопотребление, кВт | 55 |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.15 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 530х294х276 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 615х360х350 |
| EAN штрих-код | 6902087580113 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Белый |
Вытяжка GRUNHELM GVN 330 W встраиваема по своему типу и успешно отводит воздух из помещений. Управляется сенсорным жестовым управлением. Металлический корпус обеспечит длительный срок службы. Установлен качественный жировой фильтр из алюминия. Подстветка представляет собой две лампы LED по 1.5 Вт. Ориентироваться по функциям удобно благодаря дисплею. Довольно мощный двигатель 190 Вт производит 950 м³/ч, что является хорошим показателем. Три скорости помогут выбрать оптимальный вариант очистки. Вытяжка малошумная и экономичная.
Особенности:
- Встраиваемый тип
- Сенсорное управление
- Жестовое управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подстветка 2х1.5 Вт
- Три скорсоти работы
- Воздуходув диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
При покупке вытяжки GRUNHELM GVN 330 W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Жестами |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | жировой |
Информация для заказа
- Цена: 5 597 ₴













