Мойка высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w | 220 бар | 3000 Вт | 480 л/час | Гарнатия 60 мес
- Нет в наличии
- Код: 151345
25 689 ₴

Характеристики на Мойка высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w commercial
| Тип двигателя | бесщеточный (асинхронный) |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Материал помпы | латунь |
| Номинальное давление, бар | 170 |
| Максимальное давление, бар | 220 |
| Номинальный поток, л/час | 480 |
| Максимальный поток, л/час | 540 |
| Максимальная температура воды на входе, °С | 50 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Длина шланга, м | 10 |
| Вес нетто / брутто, кг | 52,5/54,5 |
| Габариты упаковки, мм | 520х460х520 |
Мойка высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w commercial — инструмент профессионального класса. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и т. д.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в блок. Рабочий инструмент — кран-пистолет с форсункой — подключен к насосу прочным длинным шлангом.
Двигатель и помпа укреплены на прочной металлической раме. Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя колесами.
Производительный и долговечный двигательМойка оснащена асинхронным (бесщеточным) электродвигателем мощностью 3000 Вт. Он более рационально, чем щеточный, расходует электроэнергию, имеет высокий КПД. Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим моторесурсом (1000 моточасов), чем щеточный (до 300 моточасов).
Обмотки изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или из медно-алюминиевого сплава). От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры.
Латунная помпаНасос с прямым приводом изготовлен из латуни. Сплав обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, что увеличивает срок службы мойки. Самая высокая в ассортиментной линейке производительность насоса (до 9 л/мин) и значительное давление воды на выходе (до 220 бар) способствуют ускорению процесса мытья.
Функция самовсасыванияНасос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и др. В комплект поставки мойки входит шланг с фильтром для забора воды с емкости.
Длинный и прочный шлангМойка оснащена износостойким шлангом высокого давления. Внутри шланга используется металлическая оплетка, которая делает его очень прочным, выносливым, устойчивым к перегибам и заломам. Длина шланга — 10 метров — позволяет обрабатывать значительную площадь не перемещая мойку по периметру.
Многофункциональное металлическое копьеМногофункциональность удобного металлического копья обеспечивают 5 насадок: грязевая, для нанесения пенной смеси и три насадки с разными углами распыления. Использованные материалы — латунь и нержавеющая сталь — делают насадки удивительно прочными и износостойкими. Меняя насадки, можно задавать силу и форму напорной струи, выбирать оптимальный режим для того или иного вида работ.
Регулируемая пенная насадкаПенная насадка оснащена надежным коннектором из нержавеющей стали и двумя механизмами регулировки — для изменения формы струи и концентрации моющей смеси.
Фильтр тонкой очистки водыДля защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплект поставки входит фильтр тонкой очистки воды.
Богатая комплектацияНаличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат и обеспечивают выполнение значительного спектра работ.
Абсолютная гарантия 60 месяцевНа все части мойки Vitals Professional Am 9.0-220w commercial, за исключением быстроизнашиваемых элементов, установлена гарантия 60 месяцев. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком.
Особенности мойки высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w commercial:
— Латунный насос с прямым приводом
Высокоэффективная и в то же время простая конструкция помпы с водяным охлаждением позволяет использовать мойку на протяжении значительного промежутка времени для большого объема задач.
— Асинхронный (бесщеточный) электродвигатель
Высокомощный электромотор имеет значительный ресурс (1000 моточасов).
— Медная обмотка двигателя
Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди.
— Высокие давление и производительность
Профессиональная мойка со значительным максимальным давлением (220 бар) и высокой производительностью (9 л/мин).
— Функция самовсасывания
Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды.
— Многофункциональное металлическое копье с 5-ю насадками
Разные типы насадок позволяют изменять силу и форму напорной струи и значительно увеличивают функциональные возможности мойки.
— 10-метровый шланг высокого давления
Длина обеспечивает хорошую мобильность оператора, а используемые в производстве материалы – значительную износостойкость и долговечность.
— Богатая комплектация
В комплекте присутствуют все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений.
— Пенная насадка с 2-мя уровнями регулировки
Оборудована надежным коннектором из нержавеющей стали и двумя механизмами регулировки для изменения формы струи и концентрации моющей смеси.
— Гарантия 60 месяцев
Гарантийный срок на мойку высокого давления составляет 60 месяцев с даты ее продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
- Цена: 25 689 ₴













