
| Диаметр входного патрубка, мм / дюйм | 50/2 |
| Диаметр выходного патрубка, мм / дюйм | 1х50/2 2х40/1,5 |
| Высота подъема, м | 65 |
| Глубина забора, м | 7 |
| Максимальная производительность, куб. м/ч | 30 |
| Максимальный диаметр частиц в воде, мм | 5 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Мощность, к.с. | 7,5 |
| Рабочий объем, куб. см | 212 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Паливо | Бензин Аи-92 |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 380 |
| Объем масла в картере, л | 0,6 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 560х445х465 |
| Маса нетто/брутто, кг | 25,0/27,0 |
Бензинова мотопомпа Кентавр КБМ-80ВН - мощный насос для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды с максимальной фракцией примесей до 5 мм. Модель предназначена для интенсивного использования в частном хозяйстве, агро-секторе и на производстве.
Подходит для:
-
водоснабжения и полива земельных участков
-
забор воды из колодцев, бассейнов, водоемов
-
наполнение резервуаров и емкостей
-
увеличение объемов производства
-
гашения локальных ячеек воспламенения
Ключевые преимущества
-
Максимальная производительность до 30 м3/ч
-
Высота подъема воды до 65 м
-
Глубина забора до 7 м
-
Возможность работы по трем магистралям одновременно
-
Чугунные крыльчатка и диффузор для повышенной износостойкости
-
Самовсасывающий насос в алюминиевом корпусе
-
Датчик низкого уровня масла с автоматической остановкой двигателя
-
Автоматический декомпрессор для облегченного запуска
-
Двойная система фильтрации воздуха
Конструктивные особенности
Мотопомпа оснащена одним всасывающим патрубком Ø50 мм и тремя нагнитальными – два Ø40 мм и один Ø50 мм. Максимальная производительность достигается при использовании одного из патрубков Ø40 мм с закрытыми другими выходами.
Отцентрованный насос обеспечивает стабильное давление даже при значительной высоте подъема.
Двигатель
-
Тип - 4-х тактный, одноцилиндровый
-
Объем - 212 см3
-
Мощность - 7,5 л.с.
-
Охлаждение - воздушное
-
Объем топливного бака - 3.6 л
-
Витрата палива - 380 г/кВт*год
Экономичный двигатель обеспечивает несколько часов непрерывной работы без дозаправки.
Комфорт эксплуатации
-
Ручной самообратимый стартер
-
Амортизационные подушки для снижения вибрации
-
Обратный клапан на входном патрубке
-
Компактная и прочная конструкция
Гарантия
Официальная гарантия – 12 месяцев по всей территории Украины.
Бензиновая мотопомпа Кентавр КБМ-80ВН – надежное решение для интенсивного перекачивания воды с высокими показателями напора и производительности. Оптимальный выбор для хозяйственств, фермеров и производственных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 65 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 8 497 ₴










