Вытяжка кухонная Grunhelm GVG 651 MW | Белая | Купольная | 190 Вт | 950 м³/ч | Кнопочное упр. | LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: 134928
5 158 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Купольная вытяжка GVG 651 MW изготовлена в стальном цвете и имеет ширину 60 см. Оснащена тремя уровнями скорости управления, обеспечивающими комфортное использование в различных ситуациях. Она также имеет качественный алюминиевый фильтр, эффективно удерживающий жир и грязь, а также подсветку LED. Двигатель обладает достаточной мощностью для очистки воздуха в комнатах размером 15-20 кв метров.
Характеристики:
- Вага брутто: 12.5 кг
- Вага нетто: 11 кг
- Высота: 630 мм
- Габаритный размер упаковки: 680х670х450 мм
- Глубина: 620 мм
- Жировой фильтр: Алюминиевый жировой фильтр
- Класс энергопотребления: B
- Материал поверхности: Алюминий/Стекло
- Мощность: 190 Вт
- Производитель: Grunhelm
- Производительность: 950 м3/час
- Режим работы: Вытяжка/Отвод воздуха
- Тип: Вытяжка купольная
- Тип освещения: 2х3 Вт LED
- Тип управления: Кнопочное
- Уровень шума: 56 дБ
- Цвет: Белая
- Ширина: 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 158 ₴













