



Вытяжка кухонная наклонная Grunhelm GVN 650 MB | Черное стекло | 190 Вт | 950 м³/ч | Cенсорная/Пульт ДУ | LED
- Нет в наличии
- Код: 134930
7 862 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Наклонная вытяжка Grunhelm GVN 650 MB обеспечивает отвод воздуха со скоростью около 950 кубометров в час. Модель выполнена в современном стиле, поэтому она будет отлично гармонировать практически с любым интерьером кухни. Главным преимуществом работы и конструкции наклонной вытяжки является значительная экономия рабочего пространства кухни и получение свободного доступа к плите. Вытяжка оснащена алюминиевым жировым фильтром, предназначенным для защиты внутреннего механизма устройства от накопления мельчайших частиц жира. Управление данной модели – сенсорное с возможностью управления с пульта Д/У. Материал фасада – закаленное стекло. Есть и встроенная яркая светодиодная подсветка.
Особенности:
- Большая производительность;
- Сенсорное и дистанционное управление;
- Фасад из закаленного стекла;
- Алюминиевый жировой фильтр;
- Встроенное освещение.
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm.
- Тип установки: пристенный.
- Мощность, Вт: 190.
- Производительность: 950 м3/час.
- Количество скоростей: 3.
- Тип управления: сенсорное.
- Режим работы: вытяжка, отвод воздуха.
- Материал: стекло.
- Тип жирового фильтра: алюминиевый.
- Диаметр воздуховода, см: 15.
- Цвет черный.
- Габариты (Г*Ш*В), мм: 560*560*640.
- Вес кг: 14
- Гарантия – 24 месяца
Комплектация:
- Вытяжка Grunhelm GVN 650 МБ;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 862 ₴




