Кондиционер инверторный Grunhelm GAC-24GH-IWF-TPRO | Сплит-система | до 45 м² | WI-FI | Пульт | Гарантия 24
- Нет в наличии
- Код: 141201
41 257 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сплит-система GRUNHELM GAC-24GH- IWF- TPRO работает от инверторного двигателя, где внутренний блок устанавливается на стену в помещении площадью до 45 м², а внешний на улицу. Электронный дисплей с отображением функций и температуры управляется дистанционно. Используется безопасный для озона бесхлорный фреон R410A, имеющийся в свободном доступе. В конструкции используется общепризнанный качественный компрессор GMCC. Кондиционер GRUNHELM работает в режимах охлаждения, обогрева, вентилятора, автоматически, сушки, ЭКО, турборажем. Следует также отметить, что есть самоочистка, рестарт, запоминание настроек, мощность BTU составляет 24000.
Особенности:
- Инверторный тип двигателя
- Управление пультом
- Цифровой LED-дисплей
- Таймер
- Турборежим
- Площадь обрабатываемого помещения 35 м²
- Самоочищение
- Сохранение настроек
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
- Режим обогрева -15 °С
- WI-FI
Режимы работы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Вентилятор
- Автоматический
- Осушение
- ЭКО
- Турборежим
Характеристики:
- Вес внешнего блока: 39 кг
- Вес внутреннего блока: 14 кг
- Гарантия: 2 года
- Компрессор: GMCC
- Мощность: 24000 БТЭ
- Мощность обогрев: 7180 Вт
- Мощность охлаждения: 7030 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Особенности: Рестарторт/самоочистка
- Площадь: 45 м2
- Производитель: Grunhelm
- Просветный LED дисплей: Да
- Размер внешнего блока: 920х380х699 мм
- Размер внутреннего блока: 110х333х222 мм
- Режимы работы: Охлаждение/обогрев/вентилятор/авто-осушение
- Страна происхождения: Китай
- Тип хладагента: R410A
- Уровень шума внутреннего блока: 32 дБ
- Уровень шума наружного блока: 56 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7180 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 7180 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 257 ₴











