
Характеристики на Дрель-шуруповерт электрическая Vitals Master Us 1030b
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 15 |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 0–710 |
| Размер сверлильного патрона, мм | 10 |
| Реверс | Есть |
| Функция блокировки шпинделя | Есть |
| Вес нетто / брутто, кг | 1,3 / 1,6 |
Дрель-шуруповерт электрическая Vitals Master Us 1030b — это односкоростной шуруповерт с функцией блокировки шпинделя, которая поможет при смене оснастки или поможет мягко докрутить закручиваемый крепеж. Номинальная мощность двигателя составляет 300 Вт, что позволит выполнить широкий спектр задач по закручиванию и откручиванию крепежных изделий, а также сверлению цветных металлов и прочего. Модель Vitals Master Us 1030b оснащена быстрозажимным патроном 10 мм и 3-метровым сетевым кабелем для удобства оператора. Скорость вращения шпинделя составляет 710 об/мин.
Эргономичный дизайн позволяет работать инструментом продолжительное время без нагрузки на руку оператора. Модель станет отличным помощником в быту или в мастерской.
Поставляется модель Vitals Master Us 1030b в цветной картонной упаковке.
Гарантия на территории Украины составляет 36 месяцев.
Особенности:
- эргономичная рукоять;
- блокировка шпинделя;
- высокая надежность;
- качественная сборка;
- сетевой кабель 3 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 710 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: 1 292 ₴










