
Характеристики на Дрель электрическая Vitals Master Et 1370MN
| Номинальная мощность, Вт | 900 |
| Частота ударов, уд/мин | 0…44000 |
| Максимальная частота вращения, об/мин | 0…2800 |
| Диаметр сверлильного патрона, мм | 1,5-13 |
| Длина сетевого шнура, м | 3 |
| Режим реверса | есть |
| Габариты упаковки, мм | 304×77×260 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,15/2,50 |
| Масса снаряженная, кг | 2,1 |
Дрель электрическая Vitals Master Et 1370MN – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для сверления различных отверстий. Благодаря своей номинальной мощности 0,7 кВт и максимальной частоте вращения до 2800 об/мин он обеспечивает эффективную работу даже с тяжелыми материалами.
Диаметр сверлильного патрона от 1,5 до 13 мм делает его универсальным инструментом для выполнения разных видов работ. Длина сетевого шнура 3 метра дает достаточно места для работы без постоянного переподключения.
Особенностью этой модели является надежный электрический двигатель, гарантирующий стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, наличие шести режимов регулировки скорости вращения шпинделя позволяет точно настроить инструмент под ваши потребности. Изменение направления вращения шпинделя (реверса) расширяет возможности использования дрели для различных задач.
Не менее важна возможность использования сверления с ударом, что позволяет работать с более жесткими материалами легче и быстрее. Таким образом, дрель Vitals Master Et 1370MN станет неотъемлемой частью вашего инструментария для любых строительных или ремонтных работ.
Особенности:
- надежный электрический двигатель;
- 6 режимов регулировки скорости вращения шпинделя;
- изменение направления вращения шпинделя (реверс);
- сетевой шнур 3 м;
- возможность использования сверления с ударом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 565 ₴










