Высоторез аккумуляторный Vitals Master ASG 1824 SmartLine+ | 18 В | Шина 8" | Цепь 34 звена | Автосмазка | Без АКБ и зарядного
- Готово к отправке
- Код: 194840
4 794 ₴
3 596 ₴

Характеристики на Высоторез аккумуляторный Vitals Master ASG 1824 SmartLine+
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,3 |
| Скорость цепи, м/с | 8 |
| Длина шины, дюйм | 8 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Количество звеньев цепи | 34 |
| Подача масла | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 70 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 1132×230×124 |
| Вес нето/ бруто, кг | 3,36 / 4,4 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Высоторез аккумуляторный ТМ "Vitals", серии "Master", модели "ASG 1824 SmartLine+", является ручным электрическим инструментом с аккумуляторным питанием, который предназначен для быстрого спиливания веток и сучков из деревьев различной конфигурации толщиной до 200 мм без использования подручных. , различных подъемных устройств) в обиходе.
Во время работы осуществляется непрерывная, автоматическая смазка цепи с помощью смазочного насоса от бачка со смазкой. Смазка режущей цепи специальной расходной смазкой повышает производительность работы и продлевает срок службы режущей составляющей.
Благодаря использованию современных разработок и технологий модель ASG 1824 SmartLine+ имеет оптимальные рабочие характеристики, отличается долговечностью и износостойкостью основных элементов.
Источником электропитания изделия служит универсальная аккумуляторная батарея для электроинструмента ТМ «Vitals» линейки инструментов «SmartLine+» 18 В.
Особенности:
- телескопическая опора, регулируемая с помощью цангового фиксатора;
- автоматический масляный насос;
- безключевое натяжение цепи;
- регулируемый поясок через плечо;
- защиту от случайного включения;
- шина и цепь премиумкласса – фирмы OREGON.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 203 мм |
| Ширина полотна | 20 мм |
| Длина шины | 240 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2400 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1320 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Количество положений режущего полотна | 5 |
| Длина | 1132 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 3.36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 596 ₴









