


Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1851 SmartLine+ | 18 В | 510 мм лезвие | 15 мм диаметр веток | Без АКБ и зарядного
- Готово к отправке
- Код: 194837
2 367 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики на Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1851 SmartLine+
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1300 |
| Длина лезвия, мм | 510 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 15 |
| Габарити упаковки, мм | 970×210×200 |
| Вес нетто/ брутто, кг | 2,13 / 2,72 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Кусторез аккумуляторный ТМ «Vitals», серии «Master», модели «AKG 1851 SmartLine+», является ручным электрическим инструментом c аккумуляторным питанием, который предназначен для проведения сезонных работ по формированию и подрезке зеленых насаждений, а именно живой изгороди, кустов и декоративных деревьев в вертикальной и горизонтальной плоскостях во время:
- обустройства ландшафтных местностей;
- ухода за ландшафтными местностями;
- сезонных работ по подстриганию кустарника и декоративных деревьев;
- выравнивание и придание формы зеленым насаждениям.
Источником электропитания изделия служит универсальная аккумуляторная батарея для электроинструмента ТМ «Vitals» линейки инструментов «SmartLine+» 18 В.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- крепкие самозатачивающиеся лезвия;
- надежный электродвигатель;
- прорезиненная рукоятка;
- защитный экран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 100 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴




