Аккумуляторные ножницы-кусторез Vitals Master AZS 1820 SmartLine+ | 18 В | Ножницы, кусторез, грабли | Без АКБ и зарядного
- Готово к отправке
- Код: 194841
1 657 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики на Ножницы-кусторез аккумуляторный Vitals Master AZS 1820 SmartLine+
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,035 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1100 |
| Ширина ножниц, мм | 100 |
| Длина лезвия кустореза, мм | 200 |
| Ширина миникультиватора, мм | 75 |
| Габариты упаковки, мм | 290х90х122 |
| Вес нетто/ брутто, кг | 2,8 / 3,2 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Кусторез аккумуляторный ТМ «Vitals», серии «Master», модели «AKG 1851 SmartLine+», является ручным электрическим инструментом c аккумуляторным питанием, со сменными насадками, который предназначен для подстригания травы, рыхления грунта, а также проведения сезонных работ по формированию и подрезке зеленых насаждений, а именно живой изгороди, кустов и декоративных деревьев в вертикальной и горизонтальной плоскостях во время:
- обустройства ландшафтных местностей;
- ухода за ландшафтными местностями;
- сезонных работ по подстриганию кустарника и декоративных деревьев;
- выравнивание и придание формы зеленым насаждениям.
Источником электропитания изделия служит универсальная аккумуляторная батарея для электроинструмента ТМ «Vitals» линейки инструментов «SmartLine+» 18 В.
Особенности:
- прорезиненная рукоятка;
- крепкие самозатачивающиеся лезвия;
- три сменные насадки: ножницы, кусторез и грабли;
- защита от случайного включения;
- легкий вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 200 мм |
| Расстояние между ножами | 10 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 35 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴











