2 дня
Вытяжка Grunhelm GVB 430 TB | Черная | Встроенная | 280Вт | 1200 м³/ч | Управ-е Cенсор/Жесты | LED
- Готово к отправке
- Код: 134702
6 912 ₴
6 877 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вытяжка GRUNHELM GVB 430 TB – это компактное устройство для отвода воздуха с сенсорным управлением. Корпус из пластика черного цвета, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес.
Особенности:
- Встроенная
- Сенсор + Жестовое управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х2 Вт
- Гарантия 2 года
Характеристики:
- Вес – 7.5 кг
- Производитель - Grunhelm
- Высота - 324 мм
- Глубина - 295 мм
- Энергопотребление - 67 кВт/год
- Жировой фильтр - Алюминиевый
- Количество скоростей - 3
- Класс энергопотребления - B
- Цвет - Черный
- Материал -Пластик
- Производительность - 1200 м3/час
- Уровень шума - 62 дБ
- Режим работы - Отвод воздуха
- Тип - Встроенная вытяжка
- Тип освещения - 2х2 Вт LED
- Тип управления - Сенсор + Жестово
- Ширина - 555 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Жестами |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 555 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 877 ₴









