2 дня
Вытяжка кухонная купольная Grunhelm GVT 076 TI | Сталь | 230 Вт | 900 м³/ч | Кнопочное упр. | LED подсветка
- Готово к отправке
- Код: 134700
5 297 ₴
4 697 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вытяжка GRUNHELM GVT 076 TI купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 230 Вт с производительностью 900 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED :: 2х1.5 Вт. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Три скорости работы
Характеристики:
- Вес - 12.5 кг
- Высота - 326 мм
- Глубина - 500 мм
- Жировой фильтр - Алюминиевый
- Количество скоростей - 3
- Комплектация - вытяжка /инструкция
- Материал - Металл
- Производитель - Grunhelm
- Производительность - 900 м3/час
- Режим работы - Отвод воздуха
- Тип - Вытяжка купольная
- Тип освещения - 2х1.5 Вт LED
- Тип управления - Кнопочное
- Цвет - Нержавейка
- Ширина - 595 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 595 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
Информация для заказа
- Цена: 4 697 ₴












