Триммер аккумуляторный Vitals Master AZT 1828 SmartLine+ | 18 В | Ширина 280 мм | Без АКБ и зарядного
- Нет в наличии
- Код: 194839
2 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальное напряжение, В | 0,085 |
| Скорость вращения, об/мин | 9000 |
| Ширина скашивания леской, мм | 280 |
| Диаметр лески, мм | 1,65 |
| Габариты упаковки, мм | 325×130×140 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,98/2,58 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Триммер аккумуляторный ТМ «Vitals», серии «Master», модели «AZT 1828 SmartLine+» – это ручной электрический инструмент с нижним расположением электрического двигателя, с питанием от аккумуляторной батареи ТМ «Vitals» линии «SmartLine+», предназначенный для скашивания травы, сорняков и побегов на местности с любым рельефом или вокруг сооружений в бытовых условиях.
Источником электропитания изделия служит универсальная аккумуляторная батарея для электроинструмента ТМ «Vitals» линейки инструментов «SmartLine+» 18 В.
Особенности:
- регулируемая режущая головка;
- нижнее расположение электродвигателя;
- регулируемая передняя рукоятка;
- телескопическая алюминиевая штанга;
- ограничительная роликовая опора для скашивания травы вдоль бордюров или других препятствий;
- легкость и компактность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴










