
Стирально-сушильная машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm фронтально загружается до 8 кг для стирки и 5 кг сушки. Белый корпус, чёрный люк.
Характеристики:
- Мощность - 220~240В/50Гц;
- Цвет - белая (черный люк);
- Класс энергоэффективности - A;
- Класс производительности стирки - A;
- Класс эффективности отжима - B;
- Емкость для стирки - 8 кг;
- Емкость для сушки - 5 кг;
- Максимальные обороты - 1400 об/мин;
- Угол открывания дверей - 140;
- Диаметр двери (внутренний) - 308;
- Объем барабана 56 л;
- Номинальная мощность -1900 Вт;
- Потребление энергии -1088 кВт/год;
- Потребление воды - 19200 л/год;
- Тип дисплея - LED;
- Цвет панели - белый;
- Скорость - 0-400-600-800-1000-1200-1400 об/мин;
- Температура - 0-20-30-40-60-95°С;
- Отложенная стирка 3-24 часа;
- Уровень шума; стирка 62дБ, отжим 76дБ;
- Размеры изделия (ШxГxВ) - 595*560*850 мм;
- Размеры изделия с упаковкой (ШxГxВ) - 650*615*890 мм;
- Вес нетто - 63 кг;
- Вес брутто - 65 кг.
Программы:
- Сушка;
- Стирать и сушить;
- Промывка воздухом;
- Противоаллергическая;
- Быстрая стирка;
- Интенсивная стирка;
- Отжим;
- Ополаскивание + отжим;
- Микс;
- Хлопок;
- Синтетика;
- Шерсть;
- Пуховик;
- Очистка барабана;
- Нижнее белье;
- Джинсы.
Особенности:
- Дисплей дверных замков;
- Дисплей блокировки от детей;
- Отображение оставшегося времени;
- Индикатор прогресса;
- Бесщеточный двигатель;
- Дверной замок PTC;
- Антипенный контроль;
- Дисплей проверки неисправностей;
- Память о прерывании питания;
- Контроль перегрева;
- Контроль переполнения;
- Система автоматического баланса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 592 ₴




