Стирально-сушильная машина автомат Grunhelm GWDT-FF10614D2W | Загрузка 10 кг | 1200 об/мин | 16 программ
- Нет в наличии
- Код: 134006
19 938 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

| Тип | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка, кг | 10 |
| Количество оборотов, об/мин | 1200 |
| Максимальная температура, °С | 90 |
| Дисплей | Есть |
| Количество программ | 16 |
| Быстрая стирка 15 мин | Есть |
| Люк | Обычный |
| Цвет люка | Прозрачный |
| Барабан | Сотовый |
| Гребень | Волнистый |
| Конструкция бака | Разборной |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь/Пластик |
| Автобалансировка | Есть |
| Помпа | Есть |
| Самоочищение | Есть |
| Стерилизация | Нет |
| Возможность использовать без центрального водоснабжения | Нет |
| Контроль пенообразования (AntiFoam) | Есть |
| Защита от переливания (AntiOverFlow) | Есть |
| Защита перегрева двигателя | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Функция Eco Time | Нет |
| Отложенный старт | Есть |
| Индикатор блокировки дверцы | Есть |
| Индикатор старт/пауза | Есть |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Стиральная машина/Шланг подачи воды/Защитные крышки болтов/Инструкция |
| Расход воды за стирку, л | 39 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое энергопотребление, кВт | 1360 |
| Мощность подключения, Вт | 1950 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 65 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 595х625х850 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 671х691х890 |
| EAN штрих-код | |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Белый |
Стирально-сушильная машина GWDT-FF10614D2W Grunhelm
Стирально-сушильная машина GWDT-FF10614D2W Grunhelm фронтально загружается до 10 кг для стирки и 6 кг сушки. Белый корпус, чёрная панель, чёрный люк.
На LED дисплее отображаются:
- Дисплей дверных замков
- Дисплей блокировки от детей
- Отображение оставшегося времени
- Индикатор прогресса
- Контроль переполнения
- Дисплей проверки неисправностей
- Система автоматического баланса
- Контроль перегрева
Программы:
- Сушилка
- Стирать и сушить 60”
- Промывка воздухом
- Противоаллергическая
- Быстрая стирка
- Интенсивная стирка
- Отжим
- Ополаскивание+отжим
- Микс
- Хлопок
- Синтетика
- Шерсть
- Пуховик
- Очистка барабана
- нижнее белье
- Джинсы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 17 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 938 ₴












